setrika listrik d nylakan selama 0,5jam dan dpsang tegangan 220v dg kuat arus 2a besar energi listrik yg di gunakan adlh
Jawaban Terkonfirmasi
E = VIt
= (220 V)(2 A)(1800 s)
= 792000 J = 792 kJ
setrika listrik d nylakan selama 0,5jam dan dpsang tegangan 220v dg kuat arus 2a besar energi listrik yg di gunakan adlh
E = VIt
= (220 V)(2 A)(1800 s)
= 792000 J = 792 kJ