Putri membeli 3 3/4 kg apel jika Harga apel per kg adalah rp24.000 berapa harus membayar…

Posted on

a Rp18.000
B Rp20.000
c rp24.000
d Rp30.000
Tolong Bantuan Nya Kakak​

Putri membeli 3 3/4 kg apel jika Harga apel per kg adalah rp24.000 berapa harus membayar…

Jawaban:

ngak ad pilihan jawaban

Rp 90 000

Penjelasan dengan langkah-langkah:

3 3/4 = 3.75

24 000 × 3.75 = 90 000

Jawab:

3/4 x 24.000 = Rp. 18.000,00 (A)

Penjelasan dengan langkah-langkah: