a Rp18.000
B Rp20.000
c rp24.000
d Rp30.000
Tolong Bantuan Nya Kakak
Putri membeli 3 3/4 kg apel jika Harga apel per kg adalah rp24.000 berapa harus membayar…
Jawaban:
ngak ad pilihan jawaban
Rp 90 000
Penjelasan dengan langkah-langkah:
3 3/4 = 3.75
24 000 × 3.75 = 90 000
Jawab:
3/4 x 24.000 = Rp. 18.000,00 (A)
Penjelasan dengan langkah-langkah: