Diketahui kecepatan= 60km/jam
Waktu= 45 menit
Ditanya jarak =
Diketahui :
v = 60 km/jam
t = 0,75 jam
Ditanyakan : s…?
Jawab :
Semoga membantu…
Diketahui kecepatan= 60km/jam
Waktu= 45 menit
Ditanya jarak =
Diketahui :
v = 60 km/jam
t = 0,75 jam
Ditanyakan : s…?
Jawab :
Semoga membantu…