DENGAN CARANYA YA
Nimas membeli 6kg jeruk dengan harga RP. 4200000 berapa harga 9 kfc jeruk
Jawaban Terkonfirmasi
42.000 : 6 = 7000
7000 . 9 =63000
Jawaban Terkonfirmasi
Harga 1 kg jeruk = 4.200.000 / 6 = 700.000
jdi harga 9 kg jeruk = 700.000 x 9 = Rp. 6.300.000