Pada saat jam pelajaran sekolah, Ana dan Andika bersama-sama pergi ke kantin sekolah. Ana membeli 3 buah pisang goreng dan 2 donat dengan harga Rp.3,500,00. Sedangkan Andika membeli 4 buah pisang goreng dan 2 donat dengan harga Rp.4,000,00. Tuliskan model matematika dari permasalahan tersebut!!!

Posted on

tolong dijawab pliiis

Pada saat jam pelajaran sekolah, Ana dan Andika bersama-sama pergi ke kantin sekolah. Ana membeli 3 buah pisang goreng dan 2 donat dengan harga Rp.3,500,00. Sedangkan Andika membeli 4 buah pisang goreng dan 2 donat dengan harga Rp.4,000,00. Tuliskan model matematika dari permasalahan tersebut!!!

Maaf klu slh…….

Gambar Jawaban