Tolong Kak dibantu…..MTK KELAS 10
Jawaban:
26000/3=8666
jadi harga per kilo buah diatas baik mangga jeruk,dan apel adalah Rp. 8.666,00
Tolong Kak dibantu…..MTK KELAS 10
Jawaban:
26000/3=8666
jadi harga per kilo buah diatas baik mangga jeruk,dan apel adalah Rp. 8.666,00