Volume 2,4 m kubik debitnya 40 liter/menit .Berapa lama waktu yg dibutuhkan??
Jawaban Terkonfirmasi
2,4 m³= 240 liter
waktu = volum/debit
= 240/40
= 6 liter
Volume 2,4 m kubik debitnya 40 liter/menit .Berapa lama waktu yg dibutuhkan??
2,4 m³= 240 liter
waktu = volum/debit
= 240/40
= 6 liter